Y kobo PX8?

Знающие люди, подскажите мне плиз...за 400.000 можно взять поддержаную рх8 ? или нет? желательное состояние, цвет и вообще что нужно знать покупая рх8 ?

2004г, 238лс, 6 мкпп, красная, 70 тыс км за 400 с дохлым двиглом в легкую... кстати автоматных с 238лс не было никада)) для справки...

ну я пока не очень расшареный в этом деле поэтому и обратился сюда зная что сдесь сидят реально знающие люди, прочитав всю стену об этом не трудно догадаться

ich jest bes avtomata dve versii... v evrope rasumejetsa 231/238 ls i 6 skorostej ili 192ls i 5 skorostej... rasnitsa mezhdu 231 i 238 odno schto kakoi Katalisator stoit... dlja rosii on drugoi poetomu i 238 ls, eu-katalisator dajet tolko do 231ls... je tebe mogu tolko eu-ceni skasat, schto sa 400.000 mozhno koneschno vsjet, no budet reks samutschenij

Nastya Soroka

New member
ого...руль сильно влияет...руль левый обязательно а вот какая коробка всё равно...

Тут я полностью на стороне Андрея, МКПП ебее, но только на низких оборотах до 50-60 км.ч., я и на автомате с мануалкой неплохо себя чувствую, даже с дрифтом все в норме.

Dfcz Vfrcbv

New member
на вкус и цвет............. просто оч нравицо пилотировать на ручке машина гораздо динамичнее потом High Power на 6ст всё таки на 50 коней мощнее

В принцепи хотел левый руль 100% , а коробка всё равно какая...цвет чёрный,белый,жёлтый..вот и хотелось бы желательно в пределах 520.000

Сверху