Всех жилающих приглашаю в группу ватсап. Кидайте свои номера в лс если есть желание. Нас уже толпа. Зарание предупреждаю, общаемся по теме МАЗДА 5



Martin Iden

New member
89881758664
Здравствуйте, люди добрые. Добавьте, пожалуйста, меня в группу дабы обсудить вопрос с рабочей температурой двухлитровой Мазда сх 5 , которая не достигает 90 градусов.
 

@Иван

New member
Всех жилающих приглашаю в группу ватсап. Кидайте свои номера в лс если есть желание. Нас уже толпа. Зарание предупреждаю, общаемся по теме МАЗДА 5 и все что с этим связанно. Без обид, но игнор будит вычеркнут из списка. Хотите общаться по другому поводу пишите друг другу в лс...
+375336066274
 

Сверху