всем обладателям!Я приобрёл мазду cx-7 2008 2.3 турбо2хозяина Пробег 150 000 полностью обслуживался у официалов, когда покупал не смотрел эти видосы

Добрый день всем обладателям!
Я приобрёл мазду cx-7 2008 2.3 турбо
2хозяина
Пробег 150 000 полностью обслуживался у официалов, когда покупал не смотрел эти видосы, она просто очень понравилась !
Но меня все задолбали этими роликами с ютуба
Подскажите это реально или он просто дятел! Или я лохонулся приобретая её

При правильной эксплуатации эта машина надежная! Нюансы есть, но их нужно соблюдать своевременно. Машинка очень хорошая. С 2011 года езжу на СХ7-ых, и среди ее собратьев ровестников лучше я еще ничего не видел и не встречал. Есть в семье СХ5 максималка 2013 года, балалайка......

Не поленился, посмотрел обзор. Ну ведь правду чувак говорит и мы сами это знаем... Да мотор с болячками, но какой есть вариант в этом ценовом сегменте? Кашкай? Дастер? Хундаи тоже страдают. Хз... Лечишь 2 болячки мазды (турбина м цепь) и катаешься- это я автору поста. Я сам купил 2008 год с родным пробегом 137. Турбина китай свежая, ремкомплект цепи купил. Расход не более 15 литров. Бензин оплачивает контора, будет расход больше- переживём. Авто очень нравится. После рекстона особенно.

Самый минус наших авто а именно 2.3т это расход, все остольное это во время замена всех жиж! Ну и в особенности замена запчастей все во время! А эти ссаные ютуберы просто зарабатывают на ссаных роликах, сами в мащинах не понимают.

Вот это точно! !
Все говорят что автоматы на них реально надёжные а этот дятел вообще хает.
Так он еще Автоподборщик, я представляю какой он подгонщик
Ему только русские ведра нужны
Идиот

да вполне приемлемый расход для такого авто и лс. Опель Антара/ Шева Каптива расход не меньше, х3/х5 тоже самое... финик, Мурано, туарег и тд... Все от 17 и выше.
Про дастеры и тд я не говорю)

Зато по трассе иду 150 и в х не дуб,обгоню любого,тачка уверенная (если следить) комфортная и свое главная безопасная

Минусы есть у люблю модели. Главное чтобы тачка была не хлам, если за ней следили до вас и вы будете следить то все ок будет. И не важно какой авто, хоть супернадежный lc200, хоть ваз 2110 (мой тесть уже 350т накатал и никто в двигатель не лазил ещё). Оговорить можно любую модель, блогеры так и делают, что самим по душе то хвалят, кто то корейцев, кто то немцев а кто то японцев.

Он просто любитель vag, хотя многие знают, что проблем тоже хватает, но по его мнению проблемы с теми же коробками это все мелочи, так что тот же vag можно обхаять при нужном моменте

Он ебобо, не слушай этих дятлов, смотри за уровнем масла и будешь только наваливать он сам катает на говноVAGe, она не лучше поверь

Сверху