Всем На нашу машинку аккумулятор на 70 AH идёт? Посмотрел оригинал на мазда 8200,или можно аналогичный найти? и какой фирмы? Или скупой платит

Всем доброго утра! На нашу машинку аккумулятор на 70 AH идёт? Посмотрел оригинал на мазда 8200,или можно аналогичный найти? Подскажите пожалуйста и какой фирмы? Или скупой платит дважды, взять оригинал и не пудрить никому мозги!?

Моё личное мнение, то можно взять Варту 70 либо 75, я взял недели три назад 70ый, за 5200 с гарантией два года, а так если тебе принципиально, то можешь и оригинал ставить, хотя не думаю, раз сюда написал

По мимо ампер час, надо ещё смотреть про начальный пусковой ток (холодная прокрутка) 570 для зимы маловато, я бы брал побольше... а так за 8к можно взять не плохой аналог

я бы посмотрел аналог, но с получше параметрами, главное, размер что бы точно влез в короб... у Варта есть не плохие варианты за такие же деньги

Philipp Vo

New member
Да любой можно ставить. Его прописывать не надо как на нормальных авто.

Лера Ротт

New member
Продавал акб 2 года, бери оригинал остальное хрень сейчас делают и чтоб гарантия была нужно возить его на обслуживание без этого вам откажут.

Ave 23

New member
Мутлу были не плохие но я буду оригинал брать. Да и если не частые поездки не берите много Ач гдавное пусковой ток но тоже врут многие.

вот оригинал то и является фуфлом. Такой что стоял с завода просто не купить. Их просто нет совсем.

Сверху