Всадили в ноябре, кто-то заснял на регистратор Согласование ремонта, заказ запчастей, ремонт итог 2 месяца

Всадили в ноябре, кто-то заснял на регистратор
Согласование ремонта, заказ запчастей, ремонт итог 2 месяца.

Не хер жаться друг за другом . Асы пилотирования блин! Вот такой же ас как ты на светофоре в меня впилил. Такое ощущение что красный сигнал вобще незаметен не кому.

Серега, на сколько я помню это на дмитровке в облась,поворт на бетонку возле поста гаи и светофор регулируют они же! Видать чет накосячили,потому что резко загорелся красный без предупреждающего мигающего зеленого,а потом сразу опять зеленый. Вот первые ребята успели оттормозиться,а у тети на тушкане видать реакция похуже((

Тут конечно светофор начудил но держать дистанцию никто не отменил. При нормальной дистанции этого не случилось бы. Тетя можно сказать, вообще не нажала на педаль тормоза.

да все "Асы". Оно тебе нужно о пустом говорить? У тебя свое мнение на этот счёт. У меня свое. Так что бессмысленно что-то выяснять и говорить. Мне по видео видно что как сек 2 горел светофор красным и ты стал оттормаживать. А про девушку вобще нет разговора.так что факт невнимательности присутствовать имеет право. А так по обстоятельствам которые сложились ты не виноват. Виновата девушка она тебя ты дальше. Её признали виновной.

Сверху