вот собрал я двигатель, откапиталил так сказать, всё залил, все жижи, естественно образовалась воздушная пробка, при заводке включается вентилятор, и

Всем привет, подскажите пожалуйста, вот собрал я двигатель, откапиталил так сказать, всё залил, все жижи, естественно образовалась воздушная пробка, при заводке включается вентилятор, и работает постоянно. Увидел что у датчика температуры почти обломана фишка, который в термостате. На панели стрелка температуры не поднимается вообще. Из ошибок только Р0118, это этот датчик температурный? Температура не поднимается из-за датчика или из-за пробки воздушной? И вентилятор робит постоянно.

все правильно движок работает в режиме чтоб не перегреться. Так почти у всех моторов происходит когда выходит из стоя датчик температуры который идет на ЭБУ

а подскажите пожалуйста, вот сейчас у меня всё в аварийном режиме работает, коробка на 3 передаче только, пинки тоже из-за этого могут быть? С нейтрали на R или на D, и капец какой толчек... Раньше такого не было... Всё из-за датчика температуры?

это я уже понял, просто сегодня хотел тронуться, и такой толчок... Надеюсь это из-за только из-за аварийного режима из-за датчика этого

Сверху