Вот и закончилась моя Love Story с Mazda CX7!!! Верой и правдой она прослужила в семье 3 года и 2 месяца! Что можно сказать про авто, за все время не

Вот и закончилась моя Love Story с Mazda CX7!!! Верой и правдой она прослужила в семье 3 года и 2 месяца! Что можно сказать про авто, за все время не подвела ни разу! За свои деньги считаю был хороший вариант! Относительно вместительная, относительно шустрая! Есть свои плюсы и минусы!! Кстати продалась очень быстро! Буквально за 2 недели! Как говорится качественное авто уходят быстро! Кстати уже вторая машина в семье уходит в Тулу! :))).
В общем остаюсь друзья с Вами в группе! Буду рад поделиться опытом и впечатлениями!!! Машину ушла с пробегом 90197км!
Всех хороших дорог!

1UVJ1_MyaZo.jpg

пока думаю, ищу! А так критерий это лошадей до 249, НЕ ТУРБО, не дизель, полный привод, высокая и вместительная!!!

прадик овощной, дизель душный, бенз не едет(( яд прям расстроился, а Форд приятно удивил - попробуйте на тест драйве его, щас жду ", может до осени приедет к нам сх9, там тот же ценник примерно будет

да так де в районе 250, думаю подушат для России. Форд душегный на 30 сил идет, в Америке они продаются 279 сил, у нас тот де мотор идет 249

там где эксплуатирую эту машину, пробок не бывает. Расход максимум 13.6 видел. По чекам, 50л. топлива хватает на 360-380км. В больших городах люди пишут 16-18л.

Сверху