Вот и закончилась эпопея с ожиданием новых фонарей. Если честно, то не питал особых иллюзий и был готов к тому, что с правым мне откажут. Дело в том,

Вот и закончилась эпопея с ожиданием новых фонарей. Если честно, то не питал особых иллюзий и был готов к тому, что с правым мне откажут. Дело в том, что после осмотра, через некоторое время, я его разбил. Долго искал на торговых площадках б/у фонарь, но ценник их космос. И вот в конце мая мне попалось объявление за 5к пара фонарей. Левый битый, а правый в идеале. И да же без помутнение. И только при установке, я заметил отломаное ушко крепления. В общем был готов, что поменяют только левый фонарь.
В итоге, приехал я в назначенный час, машину забрали и предупредили, что согласование может занять от 5 мин до 4 часов. Предложили забрать машину вечером. Так и сделал, всё-таки на работу нужно было ехать. В течении дня позвонили только раз, сказали все готово, можно забирать. К моему удивлению оба фонаря новые:) доволен как удав:)
Желаю всем удачи!:)

HeQGkSefUjY.jpg

Так и надо делать, если фонарь коцаный. Я тоже пару на авито копчёных купил( 8т.р. пара),их мне и поменяли. А остальные зная,что нах... пошлют, едут и трясутся. А потом начинают ныть, что их бортанули. Странные конечно люди бывают

Сверху