Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот и моя Машка стала "не бита не крашена". Нужно пару советов: 1.бампер и крыло заказывать новые аналоги под покрас или в цвет искать на разборе ?
Точно так же было только с правой стороны!крыло оригу новое под окрас,стекло для фары есть на озоне и потом их в плёнку, бампер фирмы О.Е.М встал идеально
В цвет найти квест, если и найдёшь то всё равно все машины выгарают по разному, покупай на разборке крыло и бампер под покраску. Насчёт оптики, как вариант покупай два стекла и переклеивай на обеих фарах, тогда точно отличаться не будут. А вообще по хорошему, снимай фару и пусть проверяют на наличие скрытых дефектов. Может проще будет на разборке ориг купить.
Бампер при очень большом желании можно и поменять, если будешь брать не оригинал, то он там прям по божески стоит, но его красить надо будет, крыло вытянут безе проблем, по фаре если хочешь чтобы со второй не отличалось, лучше делать обе! По сути если не принципиально можно и просто стекло махнуть, а так если обе делать будешь можешь и линзы за одно махнуть если не менял чисто к примеру
Недавно отремонтировала подобное (фара была целая, крыло чуть меньше пострадало) сделали без замены крыла, в итоге заметно. Зазоры отличаются от здоровой стороны
Голосую за новое крыло