У кого GE 2.5?

у меня трамплёр полетел....(сгорела катушка которая там внутри находится) еле нашёл замену...пришлось отдать за него 350$...удивился..оказывается что можно ещё найти новые запчасти.. готовлюсь к кап ремонту.... судя по всему..прийдётся собрать немалую сумму денег...

течёт вся....15 лет без ремонта.... чтото с проводкой...лампочки сгорают как на гирлянде....форсунки новые нужно найти....обороты держатся примерно на 150...а иногда и меньше.. интересно ..во сколько это всё мне обойдётся..??

да не.....вроде не сльно стучит...... "может лучше контрактник купить."....обьясни..что это..?))))) а то я дуб дубом в этих делах..))

на заказ двигатель с пробегом изза границы. можно попробовать и у нас поискать. а можно и свой откапиталить. на диагностику надо.. проверься че там ваще..

...у нас в городе..нет такой программы....дагностической..)) вернее она есть..но на китайском языке....а наши мастера..увы китайского не знают..)) у меня сильно клапана стучат.... работает блин как дизель...))

я с Уфы. моей тоже уже больше 15, надеюсь капиталить пока не придется, хоть и белый дым на морозах. летом стучит один гидрик если масла меньше MAX, в первом ГБЦ свечи в масле (думаю летом прокладки и колпачки поменять), еще при первом заводе после запуска уже какой-то скрежет из стартера доносится, наверно втягивающее менять надо.

Ant Onio- никто браться не хочет.....а сам я не смогу чтото сделать....т.к. новичёк в этом деле... Стас /// Mefi /// Стецишин-..13 л на100 за городом....и около 16 в городе.. у меня тоже белый дым.... обьясни пожалуйста что это значит??

что это значит в твоей ситуации не знаю, да и со своей еще не разобрался. либо просто конденсат, либо антифриз попадает в камеру сгорания, либо масло горит, либо неправильная горючая смесь. говорят, что если антифриз, то конденсат должен быть сладковатым на вкус. я пробовал - безвкусный.

Сверху