Товарищи!) при замене задних фонарей, обязательно меняйте галогеновые стопари на диодки) я откатал после замены тысяч 30, и вот результат) про то, что

Товарищи!) при замене задних фонарей, обязательно меняйте галогеновые стопари на диодки) я откатал после замены тысяч 30, и вот результат) про то, что они доработали стакан - балабольство. Тому доказательство - оплавившийся стакан и патрон) к слову патрон орига от 1.5к за штуку(где-то по 4к)!!!!!! Теперь стали гораздо лучше светить, просто в разы, и можно не беспокоиться за фонари. За одно и задний ход поменял с поворотниками. Всем добра!

bxyQIKmlIR0.jpg

Здравствуйте ! Тож в стопы диоды воткнул ! Супер светят ! Только вот в поворотники никак подобрать диодки не могу ! Ошибку выдаёт, часто моргает (((

Alex Serious

New member
в поворотники, если брать диоды, то в них должна быть встроенная обманка(такие стоят около 4к филипсы) либо докупать нагрузочное сопротивление. Я заморачиваться не стал и взял обычные галогеновые, и все ок >

12071B2 - эти себе цепанул. https://avto-lampa.ru/cars/mazda/cx-7/er.html - а здесь все за вас подобрано, с описанием. Только ценник конский

Сверху