Тонировка на задних фонарях смотрится прикольно и скрывает небольшие

Тонировка на задних фонарях смотрится прикольно и скрывает небольшие косячки)

h6V7BmmPvMg.jpg

да что там фонари снимать то. 3 гайки на 10 и 1 клипса и все вылазит. Вот только когда в жопу кто нибудь прилетит после такого света потом будут проблемы если влетевший сфоткает и в суд пойдёт оспаривать

это не мои фонари . Я всего лишь описал как фонарь снять. Мои недоделанные 2мя постами ниже висят с голосовалкой . Советую сделать так же, и вид будет иметь и светопропускаемость 90%). Цена вопроса примерно 2500р на материалы и делается все руками за пару дней)

тонировка специально для фар. Можно клеить и без снятия. Видимость габаритов особо не изменилась, про стопы вообще молчу.

а по подробнее? Тоже задние мутные, хотел в слегка серый цвет закатать, а лампы если что на лэд поменять, они ярче...

лампы менять однозначно на диоды, что бы не плавился стакан и фара не мутнела . У меня филипс, говорят что осрам по ярче светят.Тонировка есть специальная для фар, она толще и тянется при нагреве. Стоит не дорого. Тонировать можно самому, ну или отдать в салон, там точно хорошо затонируют.

фара уже мутная :(, т.к. машина из подмосковья, расстояния, пробки... Сейчас бы они конечно не замутнели, т.к. расстояния и прочие условия совсем другие...

если попадётся плёнка как у меня, то мутность скроет на 70% примерно. Если не поменяешь лампу накаливания на диоды, будет ещё хуже с фонарём. Диодную лампу обязательно красным свечением.

О вкусах конечно не спорят. На вкус и цвет фломастеры разные но я никогда не понимал людей у которых черные и белые машины и фонари в хлам в черный закатаны. Косячки скрывает внешне это факт а внутри как была муть так и останется и при включении габаритов даже на сильно укатанном фонаре мутность будет видна. И что там смотрится я так и не могу понять, как по мне так закос под приору, портит внешний вид и увеличивает шанс прилета в зад. Мнение сугубо личное!

Мое мнение должен быть какой-то контраст, я купил себе мазду она чёрная литьё Черное и фонари черные, сколько я уже с ними натерпелся, постоянно либо в пыли либо грязь нечего невидно, предыдущий хозяин их закрасил, ночью так вообще нечего невидно куда назад ехать хоть доп фонарь ставь, летом при ярком солнце нечего невидно, попробую с полировать нет замена, непрактично это лично мое мнение оно этого не стоит, в первую очередь надо себя поставить на того человека который едит позади что он нечего не видит.

Сверху