такой вопрос. Хочу улучшить свет фар на сх. Кто какие ставил? И какие ощущения после замены? Предложили в местном сервисе линзы Optima, но есть

Ребят, такой вопрос. Хочу улучшить свет фар на сх. Кто какие ставил? И какие ощущения после замены? Предложили в местном сервисе линзы Optima, но есть сомнения по отзывам...

Muscle Museum

New member
Optimа bi led pro очень здесь все хвалят. Но ценник -17 тыр за линзы, дешевле не вижу. Жаба душит

Optima Premium Bi-LED Lens Adaptive Series, стоят второй год, в габаритах тоже Optima с функцией поворотника, в задних фонарях тоже Optima, проблем нету!

Альфу еще хвалили. Вообще, насколько я понял, все они светят относительно одинаково. Вопрос в гарантии ( оптима 5 лет) и в том, чтоб маска не закрывала линзу ( кстати, судя по видео, как раз у оптимы с этим пррблемка, а у альфы нет)

У оптимы линейка из 4х линз и плохие отзывы по ней только из-за цены и из-за того что които линзы уже стоят дешевле топовой оптимы, отсюда и отзывы тех кто ими никогда и не пользовался). А които то еще нагибалово), я спрашивал у одного крупного центра по фарам в Москве - откуда они берутся?, на что услышал ответ что с Тойотовских фар с лк200 и приуса с разборок страховых компаний ). Я посмеялся и спросил а сколько в год таких машин у нас в стране в разбор уходит что они у вас по 100 штук в запасе лежат?, мне ответили что не только с России а еще и с Европы и китая) и тут опять промах в европе и китае это не популярные авто), и тут прозвучал вариант 3 о том как китайцы воруют линзы на заводе . В общем никакой които не существует, это реплика. В галагену нет так и сказали, но добавили что реплика качественная, а нарваться на родной които это все равно что выиграть в лотерею. А так ноунейм линзы можно ставить без проблем любые, все дадут прирост по свету, кто то чуть больше, кто то чуть меньше а по сути самое важное это срок службы. Вы же не хотите лезть менять линзы через год? Ну и еше 1 плюс оптимы в том что это единственные линзы которые имеют свой артикул, то есть продаются официально

Сверху