Свечи! Какой зазор у оригинала? И какие заменители,вроде есть путаница с ними.

Свечи! Какой зазор у оригинала? И какие заменители,вроде есть путаница с ними. Спасибо

msu9GpDcXQw.jpg

Ставил денсо, хватает на 30 тысяч, теперь только оригинал! Он вроде и не такой дорогой, 1200 комплект
На фото денсо

А на оригинале зазор проверяли??? Мне пришли оригинальные свечи, а там зазор 0.6(( вот думаю так поставить или до 0.8 довести????

не знаю что за гавно вы покупаете,но я на этом ГАВНЕ проехал уже больше 30 тысячь и это ГАВНО меня не подводит.Есть обычное ГАВНО а ЕСТЬ КИТАЙСКОЕ ГАВНИЩЕ))))))

там с новья зазор конячий,я тоже когда поставил и поехал охренел,не едите и бенз хавает,затем выставил зазоры и все хорошо.)))по первой тоже матерился ппц как)))))

к нам приехал клиент,со стукам в моторе и мотор троил,выкрутили свечи(денсо)он их поменял и отъездил неделю мы зазоры проверяли они нормальные были,вкрутили б/у оригинал и все отлично стало

У меня сосед купил сх7, вчера оба проверили свечи. У меня вкручены оригинал, у него денсо. Зазоры сильно разные у нас. У меня на оригинале, на глаз 0,6-0,8. У него на денсо больше. Посоветовал я ему, то же зазор выставить

Loloka Xd

New member
По поводу качества денсо, свечи хорошие, но очень много подделок.

Сверху