сегодня полез смотреть че 4wd не работает, вот что в итоге я увидел, укатало все. И вал раздатки и дифф коробки, время на снятие установку раздатки

Всем привет, сегодня полез смотреть че 4wd не работает, вот что в итоге я увидел, укатало все. И вал раздатки и дифф коробки, время на снятие установку раздатки потратил 5 часов. Для тех кто сам будет снимать и смотреть

a-ts6rmqnFA.jpg

Где, что будешь брать? И скок выйдет. Отпишись. Тоже пропал полный привод.пока времени нет. Но тоже планирую лезть.

Видимо сезон этой проблемы начался, заметил много записей на стене было по пропаже 4wd.
У меня тоже)
Сегодня драндулет свой сдал.
Сказали что будут разбирать, смотреть. Сборка на новые уплотнители, масло, итд. Чувствую прифигею,и что турбина о которой всё говорят не самая ужасная проблема.

Новый вал оригинал 11.000 (ставил сам так как в сервисе запросили 12кусков за переборку раздатки со всеми сальниками )
Коробка контракт 15.000 ( пришла с дефектом варили корпус 4 часа )+с/у коробки в сервисе 18 тысяч. В итоге 44.000 и 4wd сново в строю

не, ещё чашка диффа. От ремонта отказался-предложили в Москву отправить на переборку. И выйдет под ключ около 120000 сказали. Чувствую что это дорого.

Сверху