С праздником, братья по авто, такая проблема. Подгнили задние лонжероны. Как их из чего переварить и вообще насколько это реально ? Спасибо. Мазда

С праздником, братья по авто, такая проблема. Подгнили задние лонжероны. Как их из чего переварить и вообще насколько это реально ? Спасибо. Мазда 3 бк 2006 год 1.6 литра механика.
 


Altaimed

New member
Ты варить тоже дистанционно будешь, по фото? К сварщику езжай

Да и группа о ВМ
 

marusyaivanna

New member
да ну сколько можно то..
Поколение ЕГЭ блин..
Всё через соцсети хотят сделать, и моторы починить, и пороги заварить, и бабу отыметь
 

Denis1965

New member
вопрос, помоги ( можно ссылкой ) где купить не за 200-700 р / шт такие гайки , может в курсе

W1aXMfFiUZltgHQGHa2eGUf2mIojpQf390G4doi_PbjSoui-dYo8yr9YDrlk7_UuSwCEBDb_hs_0oLUlvjXO3SVM.jpg
 

REDIOD

New member
от оригинал стоек стабилизатора зад ( они идут без гаек )

gDWAFvQvGS_zJLbHSUJK3-OzBYzvEY9wR_PiA5vUZPV_zi69CL56fHqGbEPKta4PUNRckMTcInLMwAOz9yJbd-EC.jpg
 

isa2

New member
проще всего взять образец - и в магазин крепежа.
Я так гайки крепления колёс покупал
 

Сверху