Ребята подскажите.Гудел ГУР при повороте влево-вправо. Вчера вообще перестал работать. Долил АТФ с пол литра, похоже проворонил уровень АТФ. Гудение

Ребята подскажите.
Гудел ГУР при повороте влево-вправо. Вчера вообще перестал работать. Долил АТФ с пол литра, похоже проворонил уровень АТФ. Гудение пропало но ГУР так и не работает. Руль на езде по прямой будто чуть-чуть болтается, т.е. управляемость слегка снизилась. Ошибок никаких не выдает. Куда смотреть что менять? Насос приехал или могут быть иные причины?
Посоветуйте норм автосервис по японкам в Краснодаре.
Машина сх7 2008 год американка.
Спасибо!!

я в Ярик ездил и в Москву на обслуживание что сам не смог сделать, там хоть люди действительно знают наши машины и каждый день их ремонтируют (( Попытайте удачи у Вас ! там кроме Дилера и то тут был пост не очень с лестными отзывами про него, больше ничего нет кроме обычных СТО

Люди из Новосиба Уфы Омска едут в Москву за нормальным ремонтом и обслуживанием а Вы говорите Ростов (((
Вы видно не понимаете с какой Машиной Связались ((

я понимаю с какой машиной связался. Владею ей более 6 лет уже. Капиталил двиг, менял турбину. Просто ГУР не настолько серьезный вопрос чтобы гнать авто за 200 км куда-либо. Если симптомы сдохшего насоса - поменять и забыть.

тогда не понимаю смысл Вашего поста,тем более были такие серьезные вложения,где то Вы все это делали,там и Гур смогут сделать .

да вот делали как раз за 2000 км., раньше жил в другом городе. А смысл поста - понять что же все таки по симптомам сдохло у меня. Есть ли смысл долить ещё АТФ и посмотреть как поведет себя ГУР? Может кто даст рекомендацию неплохому сервису.

есть ли смысл долить ещё АТФ и посмотреть как поведет себя ГУР?
Вчера влил на глаз 300-500 мл но уровень вроде даже до минимума не поднялся. Хотя долил и гул тут же пропал.

Слей старое и залей новое было один в один как у тебя, руль гудел и как на жиге крутился с усилием слил старое тупо жижа какая то сошла ппомыли гур и залили новое и он ожил хотя я удмал что точно замена не поможет и морально готовил себя к покупке нового, уже проехал 10 тыс и гур живеее всех живых

забыл уточнить сливали двжажды тоесть после первой промывки повтоили процедуру потому что масло по прежднему было оч густое грязное для первой промывеи можно подешевле купить а на вторую уже норм залить

Сверху