Ребята кто менял движок 2.3 турбо на 2.5 атмосферу, поделитесь работой и т.д, вот хочу поменять но в сомнении, вот хочу услышать плюсы и минусы .

Ребята приветствую, кто менял движок 2.3 турбо на 2.5 атмосферу, поделитесь работой и т.д, вот хочу поменять но в сомнении, вот хочу услышать плюсы и минусы . спасибо большое .

Плюсы более надежный,не так капризен и при условии узаконивание снижении налога и уменьшения расхода . Минусы из-за меньшей мощностм это потеря разгоной динамики,кайфа нет ну и финансовые затраты на переделку.

мне не гонять мне с детьми ездить, свое отгонял когда 8 кувырков сделал и сотрудники гбдд приводили в чувство, теперь семья дети, и надежность авто .

вот мой присмерти, жена выбрала, а там один поршень в первом котле не такой как остальные, но ничего на нем еще катаюсь и проехал уже 15 000 не учитывая что горсть алюминьевых кусочков с поддона достали

ну тогда и не чего думать. Капиталка родного двс на хороших запчастях по стоимости ровна или даже чуть больше чем переделка.

Ну у нас говорю от 120 000 за переделку вместе с движком, короче под ключ, машину оставляешь на 3 дня и все, через 3 дня едиш забираешь.

Сверху