Ребят в чем разница между оригинальным 535 рубликов и заменой производителем 1690

Ребят в чем разница между оригинальным 535 рубликов и заменой производителем 1690?

rlA-Qdcpcz4.jpg

я и неоригинальные по 300 покупал. Все таки оригинал лучше, заказал для скорого то за 535. Просто хотел уточнить почему производитель заменил на новый, в цене хорошая разница, да и артикул почти похож. Может кто знает.

В оригинальном нет перегородки вроде его кто то на ютубе говорил что засасывает в воздухан типа не очень практичный

Ну тогда незнаю, у меня не оригинал с перегородкой пластиковой и ходит нормально, не всегда есть смысл гнаться за оригиналом.

На самом деле разница огромная. Но эгзист 100% за 1690 подсунет который за 752. В конце 9А всегда были самые ужасные, 1-й фото. А 2-й настоящий как заводской. Эгзист вам вряд ли предоставит под артикулом AJ57-13-Z40 фильтр как на втором. Они просто под разным ценам продают одно и тоже товар. Если сделаете поиск AJ57-13-Z40, напишет замена артикула на AJ57-13-Z40-9А.

Дарья Бут

New member
брат я в том плане чем он лучше чем за 535-735 разница в доставках по дням. 1690 что у него лучше? Может нет смысла, чем он лучше и чем лучше тот который ты советуешь.

Loloka Xd

New member
который голубой оправе, края мягкие, каркас не жесткий и середина без перегородки. Я такую у друга вытащил рваную из за того что без ребра.

Я не помню что сейчас стоит, посмотрю, сфоткаю. Думаю не оригинал покупал, просто захотелось оригинал ставить, поэтому задал вопрос

535-752 разница нет, это одно и тоже товар. Просто разные поставщики, по этому цена отличается.

Сверху