Протекает Люк=((

Народ подскажите пожалуйсто протекает люк Вэбаста" протикает с наружи гдето под желдезной прокладкой или что это не пойму вообщем где стыкуется с крышей. Может кто нибуть что нибуть подсказать?

я закалебался залевать уже всё ровненько сделал но в щели маленькие как я понял он туда не пролазиет по этому где то сочится вода=(

попробуй снять люк а прежде чем ставить на место промаж посадочное место герметиком типо прокладку сделай.

у меня вебасто... Снять не снял, он плотно на герметике сидит. Зато там по углам 4 дренажные трубки выходят. Изначально запаяны, но дело решаемо нагретой отвёрткой))) Вывел от них по стойкам под пластиком две друбки за борт, как сработает ещё незнаю, дождей особо небыло))))

Мы не ищем лёгких путей.)))) Да и хочется чтоп открывалось))) Как вариант нанести на люк снизу по краю небольшой слой силиконового герметика) Он когда засохнет - будет доп прокладка

всеровно теч будет=) не ровно будет так что я заклеил и не обламываюсь теперь как понарама=) а люк я посматрел самый дешовый вебасто 13500р стоит=)

Сверху