Продаю комплект летних колёс: Идеальные около заводские параметры: R20 j8.5 et45 245/45/20 (На фото автомобиль с занижением и проставками) 1)

Это не моё мнение. Это инструкция по эксплуатации. А её наверное разработчики не зря писали. Или ты её не читал?))))
 


Iscander

New member
изучай информацию и не будешь смешить людей

mYES0e6mvB6pBK1ZcvaHeSDb7EV1dolJsK8hGOLzIv213noffvAx85RtHnIJ8oUOXO4ZKd9SU19KWwrpuPINIHlG.jpg
 
я тебе скинул инфу, на другие рынки шли r20, чем Россия отличается от Мексики или Австралии? Пытайся научиться выходить за рамки, тогда ты преисполнишься в своем познании)
 
Открой водительскую дверь. Там табличка с указанием размерности колес и давления. Все остальные размеры на усмотрение и желание водителя.
 

vlad_abbat

New member
Два комплекта уже откатал триангла. Правда на Мерседесе. Один недостаток- очень быстрый износ. 20-30 тыс.км. и меняй. Говорят все китайцы этим грешат.
 

Petric

New member
возможно из-за заднего привода? Я не замечал быстрого износа. Знакомые на M/АМГ ставят и каждый сезон меняют, мол какая разница, что пилот, что триангл одинаково «сжигаются».
 

Manson

New member
на какой? На бюджетный жоповоз? Не выдумывайте, у вас не RR)
 

Сверху