Потек антифриз, не могу найти откуда сочитьсяв сервис один заехал тоже не нашли видимо сервис такой... Может есть какие слабые места подскажите на что

Потек антифриз, не могу найти откуда сочитьсяв сервис один заехал тоже не нашли видимо сервис такой... Может есть какие слабые места подскажите на что проверить в первую очередь!

В каком месте снизу капли? Если сзади коробки и попадает на нижнюю подушку, то может со шланга антифриза на турбину. У меня он расбух, видимо от высокой температуры турбы, и капал. Заменил шланг и хомуты, всё стало норм

с передней части скорее, вчера долил антифриз в сервисе трубки подергали посмотрели ничего не нашли, но сегодня все сухо ни капельки не упало за ночь.. Странно

Если антифриз современный, он содержит флюоресцентные добавки, которые светятся в свете с пец.лампы. Осталось хорошенько прлехаться, включить максимум потребиьелй, и в сервисе на подъемник с лампой.

у меня такая же херня была, то гонит, то сухо. Посмотри внимательно на патрубки которые идут к и от радиатора. И посмотри на хомуты, если не родные или прокручиваются, тогда бинго

Сверху