Помогите пожалуйста, никак не соображу как снять пластик передней арки. Был бы очень рад видеоинструкции

Stas Parkour

New member
Всем привет!
Помогите пожалуйста, никак не соображу как снять пластик передней арки. Был бы очень рад видеоинструкции.

9aJx7Oq5xSQ.jpg

Тяни за верх там фиксатор будет не давать снять поворачиваешь пальцами и плоскогубцами и сдергиваешь!все легко !снимается за 30 сек главное не сцать)

я тоже боялся сломать но на второй третий раз уже смело отдергивал)да я правый рукой брал сверху где можно подобраться и тянул !с защелок слезет на половину и увидишь белую пластиковую фиговинку это ограничитель при срабатывании подушки !он входит в самую накладку и вот там нужно повернуть его пасатижами и вывести из зацепа потом остальные защёлки отщелнутся и потяни её аккуратно вверх покачивая и все !там все проще чем кажется!

Могу завтра видео снять не большое для вас)а трудного реально ни чего нет.в этой машине все просто сдергивается с места))япошки давно от саморезов ушли)

Нашел у себя не большое видео))не до конца но суть раскрывает ибо как бы я не пыжился снять её одной рукой хренушки выходит поэтому выключил камеру))

Сверху