получил посыль с владика а там наши зеркала от мазды Премаси праворульной! Ну естественно все я это разобрал так вот что бы внедрить нам это чудо

Всем привет, получил посыль с владика а там наши зеркала от мазды Премаси праворульной! Ну естественно все я это разобрал так вот что бы внедрить нам это чудо снимаем мы крепление с премаси, наше штатное оставляем, и получаем наши зеркала от мазды премаси на сх7, все одинаковое но!!!! У нас нет тока подогрева зеркал???? Берем зеркало сх7 дорест и меняем его, вроде все так просто остаётся нам чудо электрика!!!!!! Опять же приобрели мы же блок от рестайл скнопкой складывания, цешкой вызванили ага нашли по пинам где наша кнопка сидит ну далее все выложу в подробностях что да как, ну цена таких зеркал 2800 блок рестайл 1,500 рубликов

AjXoekeBOoc.jpg

так по поводу штатных скажу так там даже управление полотна такие в премаси идут по цвету сам удивился, получаеться нам тока надо тянуть на складывания зеркал 2 провода а вот на правую сторону пассажира придётся искать резрв ну в чем думаю там его нет тогда тянем до пассажира ещё)

Сверху