Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У него белая.. вот даже не знаю,не будет смотреться я думаю,лучше в тёмный цвет. И еще, белое литье по форме тоже не всякое смотреться будет... и по размеру..маленькое в белый лучше не красить
2000 за всё, краска, грунт, лак, поршковые, не думаю что сможеш покрасить обычным пуливизатором, это если мы говорим о качественной покраске, с пожизнеой гарантией.
пожизнено может тока срок быть))))и то оправдывают))))и япоское литье камнями оббивается....что уж говорить о крашеном...тока я сначала хочу грунтовкой,потом уж краской,и не порошковой,а обычной у меня камеры нет для порошковой краски.так что дело щас за малым...за литьем)))