Подскажите у меня ход педали тормоза см 10 плюс-минус, это норма? Не в пол конечно, но как то насторожило. Стоит ли сразу в сервис обращаться или

Всем привет. Подскажите у меня ход педали тормоза см 10 плюс-минус, это норма? Не в пол конечно, но как то насторожило. Стоит ли сразу в сервис обращаться или можно пока отъездить? Или для мазды это вообще норма?

в том то и дело что машину только в выхи купил. В сервис пока не загонял. Решил спросить, может это норма для этого авто. И можно ли пару тройку поездок, съездить. Или лучше не рисковать и сразу в ремонт.

можно но не большие расстояния, при замене колодок пусть сразу направляющие суппортов смотрят, или обслужить или замена, если давно походу не меняли, они закисают и приходится греть и потом остужать, тогда только все пойдёт,и поршня в суппортах разработать чтобы не подклинивали,все проверить уж тогда, раз только купил

и ещё вопросик. Как посоветуете. В мастерской нормальные колотки могут предложить? Или лучше самому купить и ехать в сервис. Да и вообще по запчастям, лучше наверно самому покупать?

Ева

New member
завтра на учет машину ставить, и в выхи на дачу. В воскресение отвезу авто в сервис. Я думаю две поездки, не страшно? Или лучше не стоит?)

Сверху