подскажите может кто знает?

у меня 626GE,двигатель FS 92г.Когда еду и начинаю тормозить загорается лампочка "тормозной системы",ну таже что и на ручник ставишь загорается.а когда на месте жмешь на тормоз нифигша не горит.Кто знает чего она стала загораться?

А у меня, когда на педаль тормоза нажимаешь - загорается красная лампочка с обозначением фары с лучами. Что это означает?

у меня такая же фигня, только тормозуха понемногу уходит - раз в 2 недели доливаю. уже и трубки и шланги заменил, не помогает=(

лампочка означает ближний свет, у меня в сырую погоду тоже загорается при нажатии на тормоз - видимо проводка где-то коротит

тормозуха может в вакуумный усилитель вытекать.Его только под замену.Стоит не дешево.Проверить просто.........на тормоз нажимаешь - обороты падают.

для тех кто на бронепоезде поясняю))) если при торможении с горки загорается лампа тормозной жидкости то это означает что----- надо её долить... НО перед этим убедиться, не течёт ли эта самая жидкость откуда-нибудь .. как правило с заднего цилиндра из под втулки крепления троса ручного тормоза....... 2.Если загорается лампа "перегоревшей лампочки" при включенных габаритах и при нажатии на тормоз. то это означает, что перегорела именно нить в лампе габарит-тормоз( 2нитевая) .. в некоторых случаях случается тупо "коротышь" ... у меня иногда загорается эта лампа и гаснет один из стопов.... до сих пор........ будучи дотошным до мелочейй всё перекрутил и перетыкал и перемазал и прозвонил....... не могу понять в чём дело до сих пор((( не молода уже Масяня (( ДА. по поводу задних суппортов .. если обнаружишь течь... в личку - помогу . (Питер) есть люди занимаются этим делом.....

Stanislav (В отпуске))) Kalinin у меня тоже эта лампа загорается , только постоянно при нажатии на педаль тормоза , лампы все целы все работает , а она сука горит :)) , на седане за нее отвечает релюха синего цвета (находится под обшивкой заднего правого крыла) а у себя на хэтче я ее не нашел ... (либо у меня по другому либо ктото до меня переделал...)

Stanislav (В отпуске))) Kalinin у меня таже фигня была, думал разъём отходит...долго мучался... то габарит правый не горит.... то стоп дурить начинал... я просто поменял (работающую) лампочку, и всё ок))

Ну вот и я тоже то на одно грешу то на другое)))) причём когда летом было жарко то она ни разу сцука не мигнула.. а как только влага то началось сразу... где нить коротит окислилось.. да и хер с ним))))))) на скорость не влияет

Vicky Glushkova

New member
у меня жидкость была помаксимум я навсякий случай капнул туда еще чуть-чуть и все погасла

Сверху