Подойдут ли нам щетки стеклоочистителя размером 600х475



лично я, ставил 3 раза ориг и все 3 раза правая щётка не прилегает полностью. Посоветую отличный сайт для подбора по марке Авто, называется он - автощетки
 
конечно
И на предыдущую машину ставил,как только их код поменялся и стал с добавкой R это стали совсем другие щётки
А были японскими
 
вообще только положительные отзывы слышал, от тебя первый раз услышал негативный отзыв, сам не пробовал их, на драйве про эти щетки тоже много писали
 
щас стоят бош аэротвин у меня
Ну вроде норм
Только правый дворник все равно иногда оставляет кусочек,хотя новые,ну это чисто болезнь на Мазда 6 походу
 
может пружинку попробовать поменять?летом думаю об этом,сразу после решения проблемы запотевание задних фонарей
 

Сверху