Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ну подскажите я уже не знаю на что грешить. Mazda 3 1.5 sky 2014г. Ругается на пропуски по 4 цилиндру свечи новые, менял местами друг с другом так же
Всех приветствую, ну подскажите я уже не знаю на что грешить. Mazda 3 1.5 sky 2014г. Ругается на пропуски по 4 цилиндру свечи новые, менял местами друг с другом так же и катушки. Что может быть? Может у кого то было такое?
загонял на сервис, там снимали рампу, всё промыли, а ошибка так и осталась на 4м цилиндре(где уже были новые свечи и катушки) заменил форсунку и всё готово
P50113250- артикул( для моей машины по крайней мере, 1,5 скай 18 г.в.) плюсом надо брать ремкомплект форсунок, там все кольца и прокладки на все 4 форсы.
Сам не менял, ездил на свервис, побоялся