Неоригинальные диски и гарантия....

В Евросибе сказали, что если диски не оригинальные (даже при необходимом размере), то в гарантийном ремонте подвески будет отказано... Кто уже сталкивался???

На ТО в Евросибе заливают Castrol- масло не оригинал )))) А вообще лучше поговорить с инженером по гарантии, эти вопросы решает именно он.

Castrol ващето масло неочень одна реклама кто в сервисх работает своим не рекомендуют его лить, Mobil ещё нормальное, лучше оригинал в бочках, из неоригинала Liqui Moli самое хорошее

" Castrol ващето масло неочень одна реклама кто в сервисх работает своим не рекомендуют его лить, Mobil ещё нормальное " - на чем основано сие высказывание ? " лучше оригинал в бочках " - а я всегда думал что синтетическое масло лучше минерального ))))

Здравствуйте, Хочу взять на новую Шестерку на зиму 16-ые диски у дилеров оф. размеры следующие: 6,5x16 5х114.3 ET55 d67.1 Хочу взять Реплику, но в таком размере их нет Ношел только какой-то MAC Pace за 5000 руб - но мне рисунок не нравится. Можно ли взять ширину вместо 6,5 - 7 например и вылет 52,5 вместо 55 и насколько все это критично? Буду оч признателен за обоснованные ответы.

1- вылет 55 это на старую 6ку 2- если не соблюсти все размеры требуемые маздой, можно лишиться гарантии на подвеску. Размеры не должны отклоняться ни на милиметр.

Да, ошибся, на 16 радиус 55 вылет, на др радиусы 60. " хорошо что в автопоинте не брал машину " - повеселило )))

Продаются оригинальные диски R17 от Мазды3 дорестайл (5 спиц) в хорошем состоянии. 13т.р. = 4шт в Питере. Точные параметры: 6,5*17; 5*114,3; ЕТ 52,5; dia 67,1. Кому интересно пишите в личку или звоните 8-921-339-8550

Сверху