Народ привет, может кто тут подскажет!Решил поменять шатуные вкладыши, взял оригу. Пришли с зелёной меткой. У меня оказалось, стояг с красной(тоже

Народ привет, может кто тут подскажет!
Решил поменять шатуные вкладыши, взял оригу. Пришли с зелёной меткой. У меня оказалось, стояг с красной(тоже орига).
Поставил зелёные и, хорошо что проверил), на 3 шатуне появился стук(т.е.шатаеш шатун перпендикулярно оси коленвала, то он болтается), поставил обратно красные вкладыши-все норм!
Это получается надо такие же подбирать или под ремонт точить колено? По цветам вкладышей пока информации не нашёл!

только смотри что бы не получилось как у меня, я заказал пришли, вскрыл поддон, а там 0,25, пришлось менять обратно, так что лучше сначало посмотреть какие стоят, если конечно ты не единственный хозяин с нуля на машине

у меня нет. Когда мотор капиталили. Такая же фигня была. Ждал когда придут вкладыши. Сначала пришли зелёные они не подошли. Подошли по-моему желтые или красные не помню

если честно, я не понимаю, почему так. До вас точно туда не лазили? Остальные зеленые встали нормально кроме 3-го ?

был дорест, тоже зелёные приходили, поставил и все! Старые тоже были с зелёной меткой! А тут на ресте красные....

Сверху