Народ подскажите пришло время менять форсунки на 2.3 турбо. Как я понял китайские не прокатят. Какие ещё есть варианты и сколько стоят оригинальные.

Народ подскажите пришло время менять форсунки на 2.3 турбо. Как я понял китайские не прокатят. Какие ещё есть варианты и сколько стоят оригинальные. Думаю всё-таки ставить оригинал но надо понимать сколько они щас стоят чтоб никупить какую-нибудь хрень

Машина едет. Расход 16.5 л. Но когда давишь полный газ ощущение как будто ее кто то за жопу держит. Свечи поменял. Щас горит чек. Сканером проверил. Показал пропуски зажигания третьего цилиндра. Надеюсь после замены форсунок все прийдёт в норму. Но не факт.

Если было бы с зажиганием проблема она бы тротила. Возможно проблема с фильтром. Я ее купил год назад. С пробегом 146 тыщ. Сразу поменял цепь и все чо там идёт.. до кучи. На сервисе сказали явно пробег скручен. Я уже одинадцатый хозяин этой машины. Но в целом не жалею.

да, менять на новые. 2 года назад менял 4 шт по 7500, так что цена в посте Фуада в текущие времена отличная. + контора проверенная.

Как делал я: сделали ликтест - в одном цилиндре всё не очень (желтая зона) Заменили 1 форсунку (в этом целиндре) и через неделю ликтест - всё стало в зелёной зоне! (Одна форсунка переливала, снимала масляную плёнку, после замены пришло в норму). Но после данных манипуляций стало вонять из выхлопа (т.к. одна форсунка новая, а 3 нет - Лили они по-разному). Поменяли оставшиеся 3 на новые. Теперь всё ок.

Сверху