мужики, нужны реальный отзывы владельцев сх 7. продаю ниссан мурано и думаю пересесть на сх7 посоветуйте. говорят бензина много жрет и проблемы с

мужики, нужны реальный отзывы владельцев сх 7. продаю ниссан мурано и думаю пересесть на сх7 посоветуйте. говорят бензина много жрет и проблемы с коробкой

По моему как раз у мурано первого поколения проблема с коробкой часто. На мазде коробки живут в среднем по 250-300 тысяч. Как и моторы. И не берите машину с фаркопом))) Я вон взял, коробку делал...

Я доволен 2,3т. Удовольствия хватает а за удовольствие надо платить!!! Прям как с женщиной)))) а нужны меньшие аппетиты это 2,5.

менял недавно масло в коробке, сказали что такие как у меня долго не живут и скоро я могу приехать тысяч на 80 рублей, рассказывал про какие-то болячки и что нужно будет менять. Это правда что на 2,5коробка слабая?? Замена была первая, пробег 65 тысяч. Напугал меня, и удивил.
Вы та наверняка знаете)

относительно, акпп FNR на 2.5 слабее чем акпп 2.3 Айсин это однозначно. Но никакие болячки там нет. Чаще всего пропадает задний ход из за шестерни который срывается от центра и начинает крутиться как шкив. Сам катал 2.5 110тыс без замены масло в акпп. Новый хозяин поменял масло при 115тыс по моему совету. Сейчас пробег больше 160тыс говорит. Проблем нет.

это про Айсин, она стоит на 2.3, и чтобы ее убить, надо каждый старт производить с двух педалей и жать газ в пол. И то, хватит лет на пять.

значить он не знает какая коробка в СХ-7. Aisin как раз ставится на тойоты на вольво ХС90 и тд. Надёжная акпп.

Vicky Glushkova

New member
Я конечно не мужик ))) но от машины в восторге, 2,3 т, нареканий нет, дорога конечно, но безумно хороша

Сверху