Менял кто-нибудь двд привод на такую панель с юсб разъёмами? Найти как снимать двд не могу и где купить такую панель с юсб.? Мазда3 2014 бм седан 1.6

Менял кто-нибудь двд привод на такую панель с юсб разъёмами?
Найти как снимать двд не могу и где купить такую панель с юсб.?
Мазда3 2014 бм седан 1.6 мкпп.

41CqOStJVEOsDH1aageZl3tOnGUkp4eDJb2sjNBbyfk0tWrzYdE2p8F7Wk2wUYNez-yo5m0SeAas9rw0L-BHnosw.jpg
 


Film

New member
Это же штатный блок usb маздовский, он в подлокотнике стоит. Тут просто его воткнул кто-то на видное место, зачем?
 

vadim_

New member
у меня тоже, только я думаю там не DVD а CD проигрыватель, точно не знаю
 

settyy

New member
Нет не правда. У меня Мазда 2014 года, у меня точно так же все стоит как на фото. Это не колхоз.
 
Снимается тоннель целиком, стдергивается CD блок, дальше рамка снимается на 4 саморезах, на которой он держится и ставиться другая рамка под этот блок. Отдельно она не бьется ни по каким номерам. У меня есть она, могу продать. Ценник 1000р. Она в идеале, царапин нет, на фото просто пыль.

TY4JCGY0Us-TFVv4BcjdUZmo4BtPeNG_RCrXz1jHlaRqlhWC5Q7Sry4NfJ_eNuqX3LVVVxcvEmDtZ4sk7eavkn6O.jpg
 

Сверху