Андрей Грачев
New member
Всем привет. Мазда сх5 21г.в. идет скрип в районе торпеды с правой стороны при езде. У кого может было,куда копать?
Замеимл,что скрип,когда на улице тепло. С утра прохладно не скрипит и зимой не было.
Замеимл,что скрип,когда на улице тепло. С утра прохладно не скрипит и зимой не было.