Мазда МПВ 3.0 американец

Здравствуйте! Кто сталкивался с проблемой высоких оборотов на холостом ходу, держатся от 1500 до 1800. Промыли дроссельную заслонку, проверили на наличие подсоса дыммашиной, заменили регулятор холостого хода, результата не дало. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой и подскажите СТО в котором обслуживают такую машину, не везде берутся. Спасибо.
 


Юрий48!

New member
Здравствуйте! Кто сталкивался с проблемой высоких оборотов на холостом ходу, держатся от 1500 до 1800. Промыли дроссельную заслонку, проверили на наличие подсоса дыммашиной, заменили регулятор холостого хода, результата не дало. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой и подскажите СТО в котором обслуживают такую машину, не везде берутся. Спасибо.
Здравствуйте, не решили проблему? Тоже сейчас столкнулся с такой проблемой…
 
Здравствуйте, проблема ушла после замены клапана холостого хода, но только на оригинал б/у, новые китайские (или какие то другие не оригинальные) не работают
 

Сверху