Дмитрий 7311
New member
Здравствуйте! Кто сталкивался с проблемой высоких оборотов на холостом ходу, держатся от 1500 до 1800. Промыли дроссельную заслонку, проверили на наличие подсоса дыммашиной, заменили регулятор холостого хода, результата не дало. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой и подскажите СТО в котором обслуживают такую машину, не везде берутся. Спасибо.