машина вибрирует

проблема такая при езде от 30-60 машина вибрирует,балансировал колеса,менял диски резины,думал ступичные хотя менял5 мес. назад.в сервисах незнают на балансировку отправляют,зае...ся уже,может кто сталкивался с такой проблемой? дисковые тормоза тоже новые,рычаги тоже короче все поменяно кроме амортизаторов

я думаю все дело в колесах. либо диски либо резина. заедь на нормальную СТО и пусть все отбалансируют. а так был случай еще в шаровой дело было. а вибрирует перед или зад. на руль отдает?

рычаги с шаровыми вместе брал,вибрирует перед и на руль отдает,может это рулевая рейка.кстати при каждой вибрации слышен звук резины будто пыльники на гранатах скрипят.

Muscle Museum

New member
может и шрус какой то. но обычно когда шрус накрылся то при разгоне сильнее вибрирует. рейка думаю тут не при чем.

в общем что это может быть: диски, резина, ступичные подшипники, тормозные диски, приводы, шаровые опоры. либо там сидит маленький человечек и трясет машину)))

как вариант можно посмотреть подушки двигателя и коробки.. и меня была порвана передняя, и при оборотах от 2500 до 3000 было ощущение, что я на вертолёте, после 3000 всё смолкало))

я седня сам стойку поменял , так захрустел наружний (он менялся на новый 6000 км назад ... ashika , с другой стороны стоял ruvile , тот прошел 3000 и развалился ) завтра поеду пока старый обратно поставлю ...

когда еду на 2-ой передачи,при повороте чтото хрустит когда газую,а на других передачах тишина,может из-за этого как-то вибрирует?

Сверху