машина не видит ключ, за последний месяц менял 3 батарейки, дело не в них, пытаюсь запустить но пишет что ключ не обнаружен, думал что с батарейкой



У вас сигнализация с двухсторонней связью? Если да или есть какая то метка, то они конфликтуют с родным брелоком.
 

Muscle Museum

New member
У меня была такая проблема завести можно если ключь понесешб в плотную к нопки?
 
Неделю назад такая же ситуация была,в итоге оказалось села батарейка в иммобилайзере.

xAV8PS1t3nY.jpg
 

Alex Serious

New member
Тоже сменил кучу батареек, такая же история была, в итоге только когда поставил достойную батарейку всё в норму пришло
 

Margo Awesome

New member
я пробовал и вторым. Двери откр и закр. А авто ключ не видит. И вторым ключом пробовал... тоже самое .горит красным ключ на панели и все......
 
Была подобная проблема. С одного ключа открывалась и заводилась без проблем, а со второго стала через раз открываться и заводиться и в итоге вообще перестала машина на него реагировать. Тоже поменял кучу разных батареек, по итогу отдал автоэлектрику и он приговорил антенну в ключе. После её замены больше проблем с ключем не наблюдалось
 
Тоже была такая проблема решение очень простое перестал пользоваться передним прикуривателем, там был регистратор включен и зарядка.
 

Сверху