Никита Соловьев
New member
Всем привет, машина не видит ключ, за последний месяц менял 3 батарейки, дело не в них, пытаюсь запустить но пишет что ключ не обнаружен, думал что с батарейкой что-то, но в момент нажимаю на открытие замка все работает, лампочка на ключе горит. Завестить удается лишь после 8-13 нажатий на кнопку с ключом вместе
Кто сталкивался с таким?
Кто сталкивался с таким?