bono
New member
Доброго дня всем. Купил недавно мазду. Не прошло и пол года. Все было ок. С утра собрался заводить авто. А она не заводиться. Мигает оранжевым лампа кнопки старт-стоп. Менял батарейки на ключе. Приносил второй ключ. Ставил на зарядку акум. Проверил все предохраны которые влияют на запуск авто. По последней ошибке отправляет разобрать фишку в двери. Сделал, там все чисто и сухо. Ошибок тьма. Уже не знаю куда лезть. Осталось только перекинуть реле ig1 с другого пина. Проверить само реле. Может кто сталкивался с такой проблемой. На киньте идей где искать проблему.