Купил мазду cx7 рестайлинг 2010г.Какие масла заливать в коробку, редуктор, раздатку.?

Sergei Matyakubov

New member
я канечно не експерт но судя по отзывам,после полной замены масла многие пишут что рывки и дерганья пропадают
 


на 2,3 сколько слил столько и залил! обычно сливаться 3,5 -4 литра! чтоб не ошибиться сливайте в прозрачное ведро чтоб потом в такое же чистое вибро налить новое масло по уровню того что слили! и сливать желательно на хорошо прогретой коробке! пока оно горячие! пока осадок не сел на поддон коробке! как все сделали авто завели масло нагрели выставили уровень! на горячую в положение D если масло очень черное которое слили процедуру желательно повторить еще раз через 4-5 тыс км пробега! а потом уже обновлять по 4 литра через 30 тыс пробега! если есть Вопросы спрашивайте не стесняйтесь!
 
все Правильно меняйте частично! если пробег не больше 60 тыс км можно аппаратом! а если больше лучше уже частичной!
 
Добрый день! Третью неделю езжу на Мазда СХ-7! 2010 года выпуска. Пробег почти 178 000 км. Подскажите SINTEK подойдёт для наших машин?
 

Димчик

New member
Доброе время суток решил купить Мазду 7 2008 года подскажите на что стоит обратить внимание при выборе и покупке за ранее благодарю
 

Сверху