Купил Мазду 3 bm. Двигатель 1.5 skyactiv. Думаю поменять масло в двигателе. Кто какое льет ? Посоветуйте пожалуйста.

wts

New member
Всем привет. Купил Мазду 3 bm. Двигатель 1.5 skyactiv. Думаю поменять масло в двигателе. Кто какое льет ? Посоветуйте пожалуйста. Всем спасибо

GlniwzlwiUMXVdLvaxw8KRP-pSROy7P8SpiXXaTzl60OOzROVmpGrIpU3DomW9BpWPgzeAxuaMSZgq3EiEnII6M7.jpg
 


d1sconnect

New member
Здравствуйте! Многие стошки походу на контрофактном масле из-за бугра обожглись, многие смотрю переходят на наши масла, хвалят синтек за цену и качество. Что скажете? Можно лить
 

Sepheriel

New member
Здравствуйте! Многие стошки походу на контрофактном масле из-за бугра обожглись, многие смотрю переходят на наши масла, хвалят синтек за цену и качество. Что скажете? Можно лить
Вообще Синтек хорошее решение действительно в нынешней ситуации. Масло наше, можно не переживать что турецкий контрофакт. По цене и правда в разы дешевле, потому его через десять границ не везут а у нас делают. Многие разбирающиеся в теме люди это масло начали лить после 22 года
 

Сверху