Вообще Синтек хорошее решение действительно в нынешней ситуации. Масло наше, можно не переживать что турецкий контрофакт. По цене и правда в разы дешевле, потому его через десять границ не везут а у нас делают. Многие разбирающиеся в теме люди это масло начали лить после 22 годаЗдравствуйте! Многие стошки походу на контрофактном масле из-за бугра обожглись, многие смотрю переходят на наши масла, хвалят синтек за цену и качество. Что скажете? Можно лить