Инна Шевцова
New member
Приветствую, кто нибудь знает как прописать бу блок АБС в машину ? Или того кто может помочь ? 2012г
ИМХО, пробовать через Форскан записать и запомнить данные своего старого блока( это рекомендуется в Форскане делать всегда с работой с любыми блоками) и, установив новый блок, залить сохраненные данные старого блока в новый. Точно так же делал в связи с заменой блока RBCM в багажнике на мазде сх5 ке 2014 г.в. и все отлично работает.а если блок не совпадает по буквам что делать ?