Кому интересно... как незаметно спрятать провод от видеорегистратора, навигатора и т. д..... p.s коврики накрыты газетами ... очень удобно (

Кому интересно... как незаметно спрятать провод от видеорегистратора, навигатора и т. д..... p.s коврики накрыты газетами ... очень удобно ( мыть не надо) стали грязными выкинул... новые газеты постелил..

тока у меня он стоит на держателе зеркала! вообще удобно! и как бы он не мешает но ты все видишь а том числе и экран видеорегистратора!,я держатель от регистратора приклеил на бок крепления пластика! вещьььььььььььььььь!

Loloka Xd

New member
у этого регистратора есть аккумулятор... ток не знаю на сколь его хватит..( на день, два точно) есть также функция удара.. или как она называется.... и датчик слежения... так что не обязательно провода резать у подсветки салона.. можно просто в прикуриватель подключить.,.

у всех на сколько я знаю есть АКБ и датчик удара, АКБ в режиме записи хватает у моего 30-40 минут. В среднем у всех так.а датчик удара может и не сработать когда бочину чиркнут,или сработает когда авто рукожопа слепого чертить будет твою бочину))))

да не скажи.... не у всех есть датчик G ( вот как он называется) и датчик слежения.. да и если сбоку теранут.. то любой регистратор не увидит номер..... только если спереди ( у меня в инструкции написано... 48 часов хватит встроенного аккума) на удар и слежения.. ( только спереди) если он вперёд поедит..... а если сразу вправо, влево не чего ты не увидишь...

про датчик слежения вообще впервые слышу, а g-сенсор это когда авария,он сам запись блокирует от стирания. Про запись имел виду ты увидишь машину в любом случае Когда она едит к твоей машине или уезжает.

Сверху