Help! Сегодня мне прислали видео из сервиса. Вот такой люфт. Турбина в масле. Отходила с августа 2018. Меняла в РПМ. Нужны советы! Что делать не знаю.

Help!
Сегодня мне прислали видео из сервиса. Вот такой люфт. Турбина в масле. Отходила с августа 2018. Меняла в РПМ. Нужны советы! Что делать не знаю...

А эту где взяли? Если из серии "восстановленная в заводских условиях, с документами", и даденый зуб в пакетике, то результат очевиден. Лучший вариант - замена картриджа на оригинальный Борг Варнер. И как там с картерными газами дела, не мешало бы проверить.

надо было свой оригинал ремонтировать, а теперь мы имеем китайский корпус, и стоит ли туда пихать оригинальный картридж - большой вопрос.

Inna Kravchenko

New member
теперь уже поздно. Жаль Вас на было тогда, когда мне советовали здесь эту турбину и в рпм отправили

ну судя по видео продольного люфта нет!Смотрели по-любому на холодной турбине!Крыльчатка стенки не задевает!Если есть конечно возможность,то можно картридж поменять!

есть мнение, что не стоит с китайский корпус ставить оригинальный картридж. Не знаю что делать. Боюсь ещё больше испортить

Сверху