Глохнет при повороте в право...

Проблема в том что когда еду по прямой, всё нормально, но только стоит повернуть или развернуться, машина начинает глохнуть... И как только выравниться,. то опять норм. работает... И при чём это только когда поворачиваю в левую сторону и пол. бака бенза... Когда целый то такого нет... Машина Mazda 626GE 1997 г.в....

Margo Awesome

New member
Так он даёт нормальное давление.... Тем более когда поворачиваешь налево то норм.........

В общем вчера снял бак и промыл его и сетку бензонасоса, и всё стало отлично... Он просто никогда не снимался))))))))))))))))))))))))...

я поменял сеточку , стало чуть лучше , но по ходу бензонасос доживает свое , а сеточку поставил от инжекторной нивы , она практически идентичная , только чутца поменьше , а по цене 50 р в БиБи вместо 1400 за оригинал в евроавто ... .

Я так просто её промыл, и всё стало в порядке. И даже лампочка уровня топлива начала работать))). А то до этого ориентировался по стрелке))).

я промыл старый - тяга стало лучше но проблема не исчезла, может просто датчик врет и баке реально мало бензина и на повороте он в угол забивается и тачка клюет ?_+

такая херь была.....тока ваще пиздец даже на прямой дергалась.....с 10ки поставил насос...чуть помастерить и заебок

Сверху