где копать. Мазда 2,3 10 год, на газу, выскочил чек р0300 пропуск в цилиндрах зажигания, поменяли свечи в сервисе, прошло 2 дня, опять выскочил

Добрый день, подскажите пожалуйста, где копать. Мазда 2,3 10 год, на газу, выскочил чек р0300 пропуск в цилиндрах зажигания, поменяли свечи в сервисе, прошло 2 дня, опять выскочил чек + +

Такая же проблема. Ошибка р0303 пропуски воспламенения в 3м цилиндре) Машина дергается на больших оборотах. Расход большой. 2,3т 2011г. То же на газу

у меня кстати чек загорелся после того, как я на трассе на обгон пошла. Что вы делаете? Так ездите? Мне компрессию мерили, норм все, диагностику машины тоже делали, думаю на то по газу съездить, может там что не так

дергается, когда наваливаю ей. Грешили на турбину, типа клапан сброса давления некорректно работает. Пока езжу так ищу где проблема. Чек скинули ошибку, пока не вылазит

Лера Ротт

New member
была такая проблема, даже форсунку купил( сейчас в запасе лежит) купил присадку в бак для промывки форсунок ликви Молли, покатался сначала чисто на бензине, потом на газе, там все равно бенз по-тихому тратится, и все прошло, не сразу конечно но отшептало ))))года полтора прошло все ок

Сверху