Фильтр АКПП

Michael

New member
Всем привет. Приобрёл матрёшку с Китая BP
Пробег 50к решил поменять масло в АКПП и столкнулся с такой дилеммой, какой фильтр ставить ? Двигатель 1.5шка скайэктив драйв автомат . На Драйв2 один ставят в Гугле пишут про другой . Вот они FZ0121500 FZ1121500 . Подскажите кто сталкивался с китайскими Маздами 3 1.5 . Какой фильтр в коробке?
 



Сверху