если не трудно можите черкнуть номера линек втулок в круг и тормозных дисков и колодок в круг, можно аналоги проверенные, буду признателен и

Всем привет, если не трудно можите черкнуть номера линек втулок в круг и тормозных дисков и колодок в круг, можно аналоги проверенные, буду признателен и благодарен :)

ну так сказать средний, аналоги желательно проверенные, что бы не сильно по карману ударило, а то менял турбину пока без финансов :)

Textar 92180803 Диск тормозной вентилируемый, "PRO" Ate 24.0128-0228.1 Диск тормозной вентилируемый TRW DF 4958S Диск тормозной вентилируемый Otto Zimmermann 370.3087.20Диск тормозной вентилируемый, "Coat Z" (Передние ) CTR CLMZ-23 Стойка стабилизатора передняя правая CTR CLMZ-24Стойка стабилизатора передняя левая
CTR CLMZ-6 Стойка стабилизатора задняя Textar 92180903 Диск тормозной вентилируемый, "PRO" TRW DF 6385 Диск тормозной вентилируемый Otto Zimmermann 370.3089.20 Диск тормозной вентилируемый, "Coat Z" (задние) Ferodo FDB 4365 Колодки тормозные дисковые передние, комплект "Premier" Ferodo FDB 4366 Колодки тормозные дисковые задние, комплект "Premier"

чем мог на зад тока диски тормозные АТЕ чё не нашел Вы у Группы спросите я то не теми не другими уже давно не пользуюсь ((

Сверху