Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1.8 дв.FP двиг.пускается со второго раза в чем проблема,некоторые говорят бенз плохо поступае. Еслиб плохо поступал яб на ней 180-190 невыжималбы,максимум 150-160 шлабы.вот такая неприятная ситуация.может кто сталкиваля?